IP камера HIKVISION DS-2DE5184-А

HIKVISION DS-2DE5184-А – IP-видеокамера, оснащенная 1.3 Мп матрицей Progressive Scan CMOS, предназначена для работы в рамках профессиональной системы видеонаблюдения на больших территориях, позволяет осуществлять передачу данных на основании дуального потока, использует расширенный динамический диапазон функционирования и поддерживает детализированный мониторинг событий благодаря опции 20х оптического увеличения.

Кроме этого, IP-видеокамера HIKVISION DS-2DE5184-А позволяет формировать изображение с высокими параметрами качества благодаря присутствию чувствительного сенсора с режимом прогрессивного сканирования. IP-видеокамера HIKVISION DS-2DE5184-А предусматривает наличие широкого спектра функций: поддержка дуального потока, трехмерный режим DNR, компенсация встречной засветки изображения, возможность работы при низких температурах, наличие механического ИК-фильтра и функции «День/Ночь» для организации наблюдения в круглосуточном режиме, а также функция автоматического патрулирования в 8 предустановленных зонах.

IP-камера видеонаблюдения HIKVISION DS-2DE5184-А делает возможным сохранение данных в локальном режиме на карту памяти microSD емкостью до 32 Гб, а также позволяет передавать данные по сети с поддержкой разрешения 1920х1080 пикселей и скоростью 25 к/с в реальном времени. Высококачественное сжатие данных осуществляется за счет использования прогрессивного алгоритма Н.264, а наличие объектива-трансфокатора с фокусным расстоянием 4.7-94 мм позволяет изменять угол обзора в зависимости от требуемой детализации съемки.

Простой и понятный интерфейс пользователя, а также русифицированное программное обеспечение HIKVISION DS-2DE5184-А позволяют осуществлять быструю настройку и интеграцию устройства в действующую систему видеонаблюдения. Вы можете приобрести HIKVISION DS-2DE5184-А в Торговом Доме «ЮМ» по доступной цене с гарантией качества.

Монтаж, настройка и использование IP-камеры HIKVISION DS-2DE5184-А максимально просты. Устройство позволяет организовать IP-видеонаблюдение на объектах с большой территорией и предусматривает возможность крепления при помощи кронштейнов типового образца. Помимо IP-камеры, в ТД «ЮМ» Вы сможете приобрести системы контроля доступа (СКУД), а также охранно-пожарное оборудование и устройства для профессионального мониторинга событий.

arrow_upward