IP камера HIKVISION DS-2CD6362F-IVS

HIKVISION DS-2CD6362F-IVS – IP-видеокамера с 1.2 Мп матрицей Progressive Scan CMOS предназначена для организации профессиональной системы видеонаблюдения, поддерживает расширенный динамический диапазон WDR на уровне 120 дБ, а также позволяет осуществлять детализированный панорамный мониторинг в помещении и на улице без мертвых зон.

Кроме этого, IP-видеокамера HIKVISION DS-2CD6362F-IVS поддерживает возможность формирования высококачественного изображения благодаря наличию чувствительного сенсора, оснащенного режимом прогрессивного сканирования. IP-видеокамера HIKVISION DS-2CD6362F-IVS предусматривает широкий функциональный спектр: трехмерный режим подавления шумов изображения, возможность работы в условиях пониженных температур, наличие ИК-подсветки дальностью до 15 м для организации наблюдения в круглосуточном формате, а также присутствие встроенной акустики и просмотр данных в мультиканальном режиме.

IP-камера видеонаблюдения HIKVISION DS-2CD6362F-IVS позволяет осуществлять локальное сохранение данных на карту памяти microSD емкостью до 64 Гб, а также передавать данные по сети с разрешением 3072х2048 пикселей и скоростью 25 к/с. Прогрессивный алгоритм Н.264 используется для компрессии изображений, а формат MJPEG позволяет поддерживать высокие параметры четкости. Доступна возможность проведения скоростной съемки с поддержкой угла обзора 360° и формирование от 1 до 4 потоков для передачи больших массивов данных.

Пользовательский интерфейс имеет простой и удобный формат, а наличие русифицированного программного обеспечения HIKVISION DS-2CD6362F-IVS позволяет быстро организовать настройку устройства и подключить его к существующей системе видеонаблюдения. Вы можете приобрести HIKVISION DS-2CD6362F-IVS в Торговом Доме «ЮМ» в отличном соотношении ценовых и качественных характеристик.

Монтаж, настройка и эксплуатация IP-камеры HIKVISION DS-2CD6362F-IVS отличаются максимальной простотой. Устройство обеспечивает IP-видеонаблюдение высокого качества на объектах различного назначения и предусматривает возможность крепления при помощи кронштейнов типового образца. Помимо IP-камеры, в ТД «ЮМ» Вы сможете купить системы контроля доступа (СКУД), а также оборудование для организации работы охранно-пожарных систем и профессионального мониторинга событий.

arrow_upward