Калитки Came

Торговая марка Came является лидером рынка автоматики контроля доступа, а также автоматики для шлагбаумов и ворот. На сегодняшний день Came осуществляет эффективные продажи своей продукции при помощи разветвленной структуры представительств.

Калитки Came – надежные устройства, которые служат для ограничения доступа на охраняемые территории. Компания Came занимается разработкой, выпуском и продажей моделей, изготавливаемых в нескольких модификациях. Came выпускает автоматизированные, механизированные и механические калитки, которые бывают двусторонними, а также левыми и правыми. Калитки Came представлены моделями, различными по функционалу и конструкции: Came SALOON 001PSEPSS00, Came WING 001PSEPCSD00, Came WING 001PSEPCSS00CT, Came FLAG 001PSBPOOА, Came FLAG 001PSBPCWOА и многими другими.

Установка данных изделий гарантирует не только удобный контроль доступа, но и обеспечивает возможность комфортного прохода для людей, физические возможности которых ограничены. Калитки Came устанавливаются в офисных помещениях, различных торговых центрах, супермаркетах, магазинах. Данная продукция создана инженерами-разработчиками для ценителей красоты, качества и элитного стиля. Калитки Came характеризируются продолжительным сроком эксплуатации и удобством в использовании. Они могут совмещаться с любыми СКУД и другими устройствами, предназначенными для контроля доступом. Кроме того, они способны эффективно работать автономно.

Остановимся более подробно на каждой из серий, в которые объединяются калитки Came. Серия Saloon представлена автоматизированными устройствами, которые способны обеспечить доступ в необходимую Вам сторону. Калитки этой серии имеют корпуса из окрашенного металла или выполняются полностью из нержавеющей стали (эконом-вариант и классическое исполнение). Серия Compass – это калитки, оборудованные четырьмя планками, обеспечивающими проход по одному посетителю в обе стороны. Они предназначены и для уличной установки, и для эксплуатации внутри помещений. Открываются тремя способами: в обе стороны, по часовой стрелке и против нее. Калитки Came, серия Wing, - это изделия с изысканными дверцами, изготовленными из прозрачного поликарбоната. Эти устройства могут украсить любое престижное заведение, например, выставочные залы, гостиницы, спортивные центры и т. п.

arrow_upward