Модуль PERCo-SM12
  • Модуль PERCo-SM12
  • Модуль PERCo-SM12
Модуль PERCo-SM12
: 9590

Программный модуль PERCo-SM12 «Видеонаблюдение» устанавливается на рабочем месте сотрудника службы безопасности и предназначен для отображения видеоинформации, получаемой с видеокамер, управления видеокамерами, записи видеоинформации и ее воспроизведения.

PERCo-SM12

SM12

SM12– модуль PERCo. 

SM12  описание:

PERCo- SM12 - Основной задачей этого программного модуля является наблюдение в режиме реального времени за состоянием охраняемых объектов и своевременное реагирование на тревожные ситуации.

В зависимости от режима работы предприятия, от задач, стоящих перед оператором системы безопасности, может возникнуть необходимость вести наблюдение за различными помещениями. Поэтому на одном рабочем месте может быть создано несколько схем отображения видеоинформации. Переключение между ними осуществляет оператор в соответствии со своими задачами.

В системе безопасности и повышения эффективности предприятия PERCo-S-20 поддерживаются различные варианты записи видеоизображения:

 

  • Автоматическая запись видеоизображения по команде системы безопасности. Причиной начала записи может служить выполнение заданных на момент конфигурации реакций системы на то или иное событие, зарегистрированное в системе.
  • Автоматическая запись видеоизображения по факту срабатывания детектора движения
  • Запись видеоизображения по команде оператора

Приобретая PERCo -SM12 в ТД «ЮМ», Вы получаете товар отличного качества по доступной цене!

В этой категории 42 товаров:

arrow_upward