PNSoft-PO
Модуль PNSoft-PO
: 4021

Parsec PNSoft-PO – это модуль, предназначенный для работы на предприятиях на которых существует служба «Бюро пропусков». Модуль PNSoft-PO позволяет оптимизировать все процессы за счет полной автоматизации, а также сэкономить время и финансовые затраты.

PNSoft-PO

Бюро пропусков (основная сфера, где актуально использовать модель ) существует фактически на каждом крупном предприятии. Все современные службы подобного рода работают на автоматической основе, что позволяет экономить на финансовых затратах и делает систему пропуска более эффективной и безопасной. Parsec PNSoft-PO как раз и предназначен для выполнения подобных задач. Модуль PNSoft-PO работает на следующей основе: подача заявок на пропуска, утверждение ил отклонение заявки и выдача пропуска. Однако модель PNSoft-PO не рассчитана на работу с бумажными пропусками.

Каждое бюро пропусков имеет свои установленные шаблоны и стандарты печати, свои критерии отбора, формы отчетности и т. д.. Таким образом, за счет модуля для сканирования документов Parsec PNSoft-PO все эти процессы поднимаются на более высокий уровень и значительно повышается безопасность предприятия. Поэтому купить модуль PNSoft-PO – это решение дальновидное и перспективное.

В этой категории 33 товаров:

arrow_upward