Новые модели HD-AHD регистраторов OZERO в «Торговом доме ЮМ»

«Торговый дом ЮМ» предлагает новые HD-AHD видеорегистраторы O'ZERO

Среди летних новинок «Торгового Дома ЮМ» значатся новые видеорегистраторы мультиформатного типа бренда O'ZERO, который предлагает широкий ассортимент оборудования для домашних и профессиональных систем безопасности. Модели AR-04110S, AR-08110S и AR-16120S – HD-AHD видеорегистраторы, которые могут совместно работать с камерами различных форматов и позволяют выбирать необходимое количество потоков для передачи данных в зависимости от требуемого уровня разрешения.

Отличительной чертой модели O'ZERO AR-04110S выступает поддержка разрешающей способности для камер аналогового типа на уровне 720P при параметрах скорости 25 к/с. Устройство может функционировать в гибридном режиме, обеспечивая функционирование 2 HD камер и 2 IP-камер с разрешающей способностью 720P. Работая в режиме NVR, регистратор позволяет взаимодействовать с 8 IP-камерами и выбирать количество потоков видео с учетом необходимых параметров разрешения. Видеорегистратор поддерживает алгоритм компрессии H.264, оборудован 4 входами и 1 выходом аудио, а также предусматривает опцию управления RS-485.

Достоинством 8-ми канального видеорегистратора O'ZERO AR-08110S является возможность подключения до 16 IP-камер при работе в режиме IP-видеорегистратора и поддержке уровня разрешения подключаемых камер на уровне 5 Мп. HD-AHD регистратор позволяет осуществлять запись видеоизображения с аналоговых HD-видеокамер со скоростью 12 к/с и разрешением 720P. Устройство оснащено 2 USB выходами, позволяет осуществлять подключение мониторов с помощью кабелей HDMI и VGA и поддерживает работу по основным сетевым протоколам.

HD-AHD видеорегистратор O'ZERO AR-16120S предполагает мультиформатный режим функционирования и позволяет осуществлять запись с HD видеокамер при разрешении 1920х1080 и параметрах скорости 12 к/с. Работая в режиме IP-регистратора, модель позволяет взаимодействовать с 16 IP-видеокамерами при максимальном разрешении камер до 5 Мп. HD-AHD регистратор оборудован HDMI и VGA выходами, а также предусматривает наличие 1 HDD SATA III вместимостью до 6 Тб и поддерживает основные сетевые протоколы. Модель позволяет вести запись видео по предустановленному расписанию, в ручном режиме и без перерывов и по событию, а также поддерживает web-интерфейс и программное обеспечение для мобильных устройств.

Специалисты «Торгового дома ЮМ» предлагают более подробно ознакомиться с характеристиками представленных моделей HD-AHD видеорегистраторов O'ZERO покупателям, которые планируют монтаж систем видеонаблюдения профессионального типа.

arrow_upward