Пополнение линейки HD-AHD видеокамер O'ZERO в «Торговом доме ЮМ»

«Торговый дом ЮМ» представляет новинки из линейки HD-AHD видеокамер O'ZERO

Среди новинок «Торгового Дома ЮМ» - мультиформатные видеокамеры O'ZERO, поддерживающие стандарты видео AHD, TVI, CVI, PAL и предназначенные для работы в составе профессиональных и домашних систем видеонаблюдения. Модели AC-B10 (3.6 мм), AC-B21 (2.8 мм) и AC-D11 (2.8-12 мм) – уличные HD-AHD камеры, которые обеспечивают работу в сложных погодных условиях и позволяют получать четкое изображение при недостаточных параметрах освещения.

Среди особенностей модели O'ZERO AC-B10 (3.6 мм) значится матрица 1/4” КМОП Silicon Optronics H42, обеспечивающая запись видео с разрешением 1280х720 пикселей, а также небольшая потребляемая мощность, которая не превышает 6 Вт. HD-AHD камера оснащена опцией День/Ночь и ИК подсветкой с дальностью до 30 м, что позволяет создать условия для мониторинга событий в темное время суток. Устройство предусматривает низкий порог чувствительности на уровне 0.1 Лк при съемке в цветном формате, и 0.01 Лк для записи черно-белого изображения.

Для цилиндрической видеокамеры O'ZERO AC-B21 (2.8 мм) характерно присутствие фиксированного объектива с фокусным расстоянием 2.8 мм и наличие электромеханического ИК-фильтра, который позволяет значительно улучшить качество изображения. Модель функционирует на базе матрицы 1/2.7” КМОП и поддерживает нижний порог чувствительности на уровне 0.01 Лк в цветном режиме и 0 Лк в черно-белом формате. Устройство оснащено ИК-подсветкой, действующей на расстоянии до 20 метров, и поддерживает дальность передачи сигнала в пределах 500 метров.

HD-AHD камера O'ZERO AC-D11 (2.8-12 мм) предусматривает купольный тип конструкции и функционирует на базе матрицы 1/4” КМОП, обеспечивающей четкие параметры изображения. Модель оснащена объективом вариофокального типа с возможностью изменения фокусного расстояния от 2.8 до 12 мм, что позволяет получить видео с высокой степенью детализации, а наличие ИК-подсветки дальностью до 30 м обеспечивает мониторинг событий в темное время суток. Рабочий температурный диапазон устройства включает параметры от - 40 до + 60°С, класс защиты соответствует уровню IP54.

Эксперты «Торгового дома ЮМ» рекомендуют покупателям новые HD-AHD видеокамеры бренда O'ZERO для создания бюджетных и профессиональных систем мониторинга событий в условиях улицы.

arrow_upward