Новые модели видеодомофонов Altcam в «Торговом доме ЮМ»

Ассортимент "Торгового Дома ЮМ" пополнили новые модели видеодомофонов и вызывных панелей бренда Altcam, которые предназначены для работы в составе систем обеспечения безопасности профессионального и эконом класса. Модели VDP101M VZ, VDP431 и VP8001 – надежные домофонные системы и их комплектующие, предусматривающие удобную эксплуатацию в офисных помещениях и дома.

Характерной чертой монитора видеодомофона Altcam VDP101M VZ является присутствие удобного OSD меню на русском языке, обеспечивающего настройку основных функций, а также присутствие опции громкой связи. Устройство поддерживает подключение 3 вызывных панелей дополнительно, обеспечивает поддержку Mirco-SD карт и оснащено экраном с габаритами 10.1 дюймов. Монитор предполагает наличие встроенной памяти объемом 125 Мб для сохранения фото и позволяет осуществлять регулировку параметров цвета, яркости и контрастности.

Преимуществом комплекта видеодомофона Altcam VDP431 является наличие всего необходимого для монтажа домофонной системы, которая соответствует классу эконом и позволяет организовать эффективную процедуру идентификации и допуска посетителей для дома и офиса. Оборудование включает вызывную панель и имеет встроенный блок питания. Габаритные параметры домофонной конструкции составляют 120х170х20 мм и предусматривают наличие экрана размером 4.3 дюйма. Вызывная панель имеет антивандальную защиту и оснащена ИК-подсветкой дальностью до 1,5 м.

Вызывная панель Altcam VP8001 предусматривает наличие встроенной видеокамеры с разрешающей способностью 800 ТВЛ и имеет антивандальный корпус, что обеспечивает возможность эксплуатации в сложных погодных условиях и защищает от внешних вмешательств. Размер объектива устройства составляет 3.7 мм, а наличие встроенной ИК-подсветки обеспечивает видимость на расстоянии до 1.5 метров и создает условия для идентификации посетителей в темное время суток. Оборудование поддерживает широкий диапазон рабочих температур от - 40 до + 60°С, что позволяет эксплуатировать панель в сложных погодных условиях, а также имеет стильное исполнение корпуса в черном цвете.

Специалисты "Торгового дома ЮМ" рекомендуют обратить внимание на представленные модели видеодомофонов и комплектующих к ним торговой марки Altcam для создания систем видеонаблюдения для дома и офиса.

arrow_upward