Новые гибридные видеорегистраторы Maxi-Cam в «Торговом доме ЮМ»

"Торговый Дом ЮМ" сообщает о поступлении новинок из категории гибридных видеорегистраторов торговой марки Maxi-Cam, предназначенных для работы в составе профессиональных систем мониторинга событий. Модели MAVR-1602 и MAVR-2016 – 16-ти канальные мультиформатные видеорегистраторы, поддерживающие работу в режимах: AHD, TVI, CVI, CVBS, IP и оснащенные 2 каналами аудио, которые позволяют вести запись видео со звуком.

Характерной особенностью модели Maxi-Cam MAVR-1602 является присутствие встроенного web-сервера и возможности удаленно просматривать видео с помощью мобильных устройств. Устройство способно поддерживать запись с максимальным разрешением 1280х720 пикселей и оснащено 2 портами USB, которые необходимы для взаимодействия с мышью и подключения внешних источником хранения данных. Модель предусматривает функцию записи видео со звуком на HDD и поддерживает подключение 1 жесткого диска объемом до 6 Тб. Видеорегистратор оснащен опцией управления камерой с поворотным механизмом и имеет удобное OSD-меню. В режиме AHD регистратор совместим со всем AHD камерами, а совместимость с IP-камерами в режиме NVR обеспечивается за счет наличия протокола сетевой совместимости ONVIF.

Преимуществом 16-ти канального видеорегистратора Maxi-Cam MAVR-2016 является поддержка записи видео на уровне 1920х1080 пикселей со скоростью 12 к/с и просмотра видео в режиме онлайн при разрешении 1 Мп. Устройство поддерживает подключение монитора с высокими разрешающими параметрами с помощью выхода HDMI и предусматривает работу в сетевом режиме благодаря наличию встроенного веб-сервера. HD-AHD видеорегистратор оснащен 2 портами USB 2.0, позволяющими сохранять данные на флешку, и предусматривает подключение 2 HDD SATA общей емкостью до 12 Тб. Оборудование дает возможность осуществлять управление поворотными видеокамерами с помощью коаксиального кабеля и настроек OSD меню. Регистратор совместим с камерами видеонаблюдения различных брендов благодаря присутствию единого сетевого протокола ONVIF.

Эксперты "Торгового дома ЮМ" рекомендуют обратить внимание на данные модели гибридных видеорегистраторов Maxi-Cam, которые подходят для создания систем видеонаблюдения профессионального типа.

arrow_upward