Миниатюрные CCTV видеокамеры Sambo среди новинок «Торгового дома ЮМ»

Пополнение каталога "Торгового дома ЮМ" - цветные видеокамеры Sambo, которые функционируют за счет высокочувствительного сенсора SONY SUPER HADII и подходят для организации систем видеонаблюдения с высокими параметрами качества. SB-SCB119EH (3.6) и SB-SCB119EHW (3,6) – миниатюрные CCTV видеокамеры, способные работать при недостаточных условиях освещения, оборудованные и поддерживающие работу в составе домофонных систем.

Характерной особенностью модели Sambo SB-SCB119EH (3.6) является наличие фиксированного объектива с расстоянием фокуса 3.6 мм, а также присутствие механического фильтра на ИК основе и опции День/Ночь, позволяющей осуществлять наблюдение в ночное время. Уличная видеокамера предназначена для работы в сложных температурных условиях от - 30 до + 50°С, что делает устройство выгодным решением для организации систем мониторинга событий в помещениях без отопления и на улице. Камера поддерживает разрешающую способность на уровне 700 ТВЛ и предусматривает комфортное и понятное управление режимами с помощью OSD меню. Устройство отличают компактные габариты, что позволяет незаметно расположить оборудование в интерьере помещения.

Для видеокамеры Sambo SB-SCB119EHW (3,6) характерно наличие видеовыхода BNC и автоматической функции компенсации встречной засветки, которая позволяет значительно улучшать качество изображения. Модель поддерживает сжатие данных в формате CVBS 960H, обеспечивает повышенную светочувствительность благодаря матрице Sony Super HAD II CCD, которая гарантирует высокое качество съемки при уровне освещенности не ниже 0.005 Лк. Камера оснащена опцией корректировки баланса белого, имеет фильтр отсечки ИК спектра, позволяя получать цветное изображение с повышенными параметрами качества. Рабочие температурные условия оборудования включают границы температур от - 10 до + 44°С. Наличие защиты от влаги и внешних воздействий, соответствующей классу IP66, позволяет использовать камеру в помещениях с повышенным уровнем влаги.

Линейка новых видеокамер Sambo является оптимальным решением для пользователей, которые планируют создать систему мониторинга событий, сочетающую компактные габариты и высокую разрешающую способность.

arrow_upward