«Торговый дом ЮМ» предлагает новые модели купольных видеокамер Partizan

В числе новых поступлений в каталоге "Торгового дома ЮМ" значатся новинки видеокамер бренда Partizan, функционирующие в HD-AHD и IP форматах, а также предназначенные для работы в составе круглосуточных систем видеонаблюдения внутри помещения и в условиях улицы. CDM-VF37H-IR FullHD v3.5 - купольная HD-AHD видеокамера, которая поддерживает мультиформатный режим работы и предусматривает настройку необходимого угла обзора. IPD-2SP-IR POE v2.1 - купольная IP-камера с высокой детализацией съемки и возможностью работы в темное время суток благодаря ИК-подсветке дальностью до 25 метров.

Преимуществом HD-AHD видеокамеры Partizan CDM-VF37H-IR FullHD v3.5 является присутствие матрицы 1/2.8" Full HD Sony, которая позволяет получать высокоточное изображение с разрешением до 2 Мп в формате Full HD. Устройство дает возможность осуществлять настройку угла обзора с дистанцией распознавания от 3 до 15 метров, позволяет проводить мониторинг событий в темноте благодаря присутствию ИК подсветки, обеспечивающей освещение на расстоянии до 30 метров. Модель имеет вариофокальный объектив с возможностью изменения фокуса от 2.8 до 12 мм. Рабочий температурный режим камеры охватывает границы от - 40°С до + 60°С, класс защиты корпуса от пыли и влаги соответствует параметрам IP66.

Для IP-камеры Partizan IPD-2SP-IR POE v2.1 характерно присутствие высокоточной матрицы 1/2.8″ Full HD Sony Ultra, которая позволяет получать четкое изображение лиц и автомобильных номеров. Устройство предусматривает наличие встроенного объектива фиксированного типа с фокусом 2.8 мм, поддерживает разрешающую способность на уровне 2 Мп в качестве Full HD и имеет автоматический ИК фильтр. IP-камера оснащена режимом BLC для устранения фоновой засветки изображения, автоматически выравнивает баланс белого и требует минимальную освещенность 0.01 Лк для записи видео в цветном формате. Модель позволяет организовать подачу питания по экономичной технологии PoE, имеет крепкий ударопрочный корпус из металла и предусматривает защиту от влаги и пыли класса IP55.

Специалисты "Торгового дома ЮМ" обращают внимание покупателей на представленные новинки видеокамер производителя Partizan, которые могут работать в составе систем видеонаблюдения профессионального и бюджетного уровня.

arrow_upward