«Торговый дом ЮМ» сообщает о пополнении линейки IP-камер BEWARD

Новое поступление в каталоге "Торгового Дома ЮМ" – 1,3 Мп видеокамеры BEWARD, которые поддерживают режим двойного кодирования видеопотока в форматах H.264 и MJPEG, а также подходят для работы в составе систем видеонаблюдения различного класса. Модели B12CW, B1510DR, B1510 – IP-камеры, поддерживающие технологию цифрового подавления шумов в изображении и работающие в режиме расширенного динамического диапазона WDR.

Характерной особенностью корпусной видеокамеры BEWARD B12CW является наличие встроенного активного микрофона с дальностью действия до 10 метров, также модель оборудована детектором движения и отличается компактными габаритами. IP-камера предусматривает наличие встроенного модуля WiFi для беспроводной передачи данных, поддерживает двойное кодирование потока видео в стандартах H.264/MJPEG и комплектуется объективом от 2.5 до 16 мм по выбору покупателя. Минимальный уровень освещенности для работы устройства составляет 0.3 Лк днем и 0.1 Лк в ночное время.

Для купольной IP-камеры BEWARD B1510DR характерно присутствие вариофокального объектива с АРД и разъема для подключения датчика тревоги. Модель поддерживает запись видео с разрешением 1280х960 пикселей по основному потоку и 960х720 при использовании альтернативного потока со скоростью 25 к/с. Видеокамера предполагает регулировку угла наклона объектива и характеризуется наличием подсветки из 2 ИК-светодиодов, которая действует на расстоянии до 10 метров. Устройство предназначено для работы внутри помещения и поддерживает запись событий на карту памяти.

IP-видеокамера BEWARD B1510 предусматривает корпусное исполнение и предназначена для организации видеонаблюдения внутри помещений различного назначения. Модель поддерживает высокоточную передачу цветов и имеет повышенную чувствительность благодаря присутствию сенсора SONY Exmor. Преимуществом устройства выступает наличие технологии подачи питания PoE, наличие электромеханического ИК-фильтра и возможность функционирования оборудования в режиме День/Ночь.

Эксперты "Торгового дома ЮМ" рекомендуют представленные новинки IP-камер BEWARD к применению при создании систем мониторинга событий профессионального и домашнего назначения.

arrow_upward