Новые модели видеорегистраторов MICRODIGITAL в «Торговом доме ЮМ»

"Торговый Дом ЮМ" представляет новое поступление в разделе видеорегистраторов бренда MICRODIGITAL, которые функционируют на базе операционной системы LINUX и поддерживают компрессию данных в формате H.264 для экономичного использования дискового пространства. MDR-16040 – 16-ти канальный HD-AHD видеорегистратор, поддерживающий пентаплексный режим работы в форматах видеосигнала AHD/TVI/CVI с разрешением до 4 Мп. MDR-iVC9-3 – IP-регистратор с возможностью подключения 9 камер и поддержкой разрешения 1920х1080 пикселей при записи данных.

Отличительной особенностью модели MICRODIGITAL MDR-16040 является наличие функции управления поворотными камерами, а также присутствие 6 аудиовходов и 1 аудиовыхода для записи изображения в сопровождении звука. Видеорегистратор предусматривает наличие встроенного web-сервера и имеет тревожные входы/выходы в количестве 4/1 для осуществления записи при срабатывании датчиков движения. Для подключения к монитору устройство оснащено HDMI и VGA выходами, скорость записи видео при разрешении 4 Мп составляет 7 к/сек на канал. Хранение данных осуществляется на 2 SATA дисках емкостью 6 Тб, архивирование записанной информации производится в сетевом режиме или с помощью USB. Модель предусматривает опцию уведомления о событиях по e-mail, может функционировать в режиме Dual stream и имеет ИК-пульт с мышью в комплекте.

Преимуществом видеорегистратора MICRODIGITAL MDR-iVC9-3 выступает высокоскоростная запись видео со скоростью 25 к/сек при уровне разрешения 2 Мп. Устройство оборудовано 9 тревожными входами для IP-камер, имеет 3 встроенных HDD для хранения записанной информации и позволяет подключать мониторы с помощью HDMI, VGA и DVI-D видеовыходов. Модель поддерживает взаимодействие с оборудованием ведущих брендов благодаря наличию протокола совместимости ONVIF. Регистратор предусматривает опциональное 100% резервирование данных и имеет виртуальную матрицу каналов. Бесперебойная работа устройства осуществляется при температурных условиях от + 10 до + 35°С и при наличии питания 220 В.

Специалисты "Торгового дома ЮМ" рекомендуют представленные новинки видеорегистраторов MICRODIGITAL к использованию при создании систем видеонаблюдения различного класса.

arrow_upward