Пополнение линейки оборудования бренда БЛОКПОСТ в «Торговом доме ЮМ»

В рамках весеннего обновления каталог "Торгового дома ЮМ" пополнился новой линейкой оборудования для систем безопасности от компании БЛОКПОСТ, которая ранее была представлена арочными металлодетекторами. Теперь ассортимент предложений бренда расширился, и в него входят новые модели РД-150 и РД-300 – ручные металлодетекторы, которые используются для организации досмотров при работе систем безопасности на объектах со специальными условиями доступа.

Характерной чертой металлодетектора БЛОКПОСТ РД-150 является автоматическая настройка уровня чувствительности, что позволяет легко обнаруживать металлические предметы без предварительной подстройки рабочих параметров. Устройство может функционировать при наличии помех и поддерживает распознавание всех видов металлических сплавов, позволяя заменить несколько типов оборудования аналогичного назначения. Время автономной работы изделия составляет 40 часов, для подачи питания достаточно батарейки "Крона" 9В. Граница предельных расстояний, на которое необходимо поднести устройство для обнаружения запрещенных предметов, составляет от 30 до 250 мм. При фиксации металлических предметов прибор издает звуковой сигнал и срабатывает светодиодная индикация.

Модель металлодетектора БЛОКПОСТ РД-300 предусматривает расширенную сканирующую поверхность, что позволяет ускорить процедуру досмотра. Устройство оснащено ударопрочным корпусом, имеет небольшой вес и специальный держатель для крепления на поясе. При нахождении запрещенного предмета активируется звуковая и светодиодная индикация, время работы в автономном режиме составляет около 40 часов благодаря низкому энергопотреблению батареи. Прибор поддерживает обнаружение всех видов металлов, характеризуется высокой стойкостью к сторонним помехам и имеет удобную прорезиненную ручку. Устройство оснащено разъемом для подключения наушников и предусматривает защиту от внесения изменений в рабочие настройки оборудования.

Представленные новинки оборудования производителя БЛОКПОСТ отличаются надежностью исполнения, имеют высокий уровень чувствительности и поддерживают функциональность в широком диапазоне рабочих температур от - 37 до + 50°С, что позволяет эксплуатировать металлодетекторы в помещениях и в условиях улицы.

arrow_upward