Новая линейка самых бюджетных арочных металлодетекторов от бренда ИНФОСЕКЬЮР уже в «Торговом доме ЮМ»!

"Торговый дом ЮМ" представляет нового вендора, чья продукция доступна к заказу в интернет-магазине, – компанию ИНФОСЕКЬЮР, специализирующуюся на производстве и поставке досмотрового оборудования для организации систем контроля доступа. В каталоге бренд представлен двумя моделями арочных металлодетекторов – АРКА и АРКА исп. А, которые предусматривают однозонный тип конструкции, обладают повышенной чувствительностью и устойчивы к появлению сторонних помех.

Отличительной особенностью модели ИНФОСЕКЬЮР АРКА является отсутствие мертвых зон в процессе детекции, что позволяет обеспечить надежный контроль доступа на охраняемый объект. Устройство предусматривает ширину прохода 0,76 м, оснащено датчиком движения и производит учет количества проходов. В базовую комплектацию включен счетчик пассажиропотока людей, снижающий вероятность ложных срабатываний до минимума. Оборудование характеризуется наличием упрочненного влагозащищенного корпуса с высокими параметрами герметичности и стойкости к повреждениям. Эксплуатация изделия возможна через 10 секунд после включения в сеть, конструкция поддерживает режим самодиагностики для поиска неисправностей и возможность микропроцессорного управления. Металлодетектор безопасен для окружающей среды и здоровья людей, имеет габаритные размеры 76х50х202 см при массе 50 кг. Комплектация оборудования может включать блок управления выносного типа и питание от встроенного аккумулятора, который обеспечивает автономную работу устройства на протяжении 6 часов.

Металлодетектор ИНФОСЕКЬЮР АРКА исп. А отличает уличное исполнение, что позволяет эксплуатировать оборудование в расширенных температурных границах от - 25 до + 50°С и при параметрах относительной влажности до 98 %. Устройство обладает повышенной чувствительностью, позволяющей идентифицировать наличие любого оружия и запрещенных к проносу металлических предметов, скрытых на теле человека. Оборудование оснащено световым индикатором тревоги, позволяет учитывать пассажиропоток людей и имеет встроенную звуковую сигнализацию с регулируемым уровнем громкости. Детектор может функционировать в режиме автономного питания на протяжении 6 часов, не влияет на корректность работы электронной техники и коммуникационного оборудования, а также не оказывает негативного воздействия на человеческий организм.

Оборудование в составе линейки арочных металлодетекторов ИНФОСЕКЬЮР Арка является удобным и функциональным решением для организации систем контроля доступа на территории охраняемых объектов с повышенными требованиями безопасности.

arrow_upward