В интернет-магазине ТД ЮМ появился новый раздел "Металлодетекторы", в котором представлены самые известные бренды оборудования

Каталог "Торгового дома ЮМ" пополнился новой категорией "Металлодетекторы", в которой представлены арочные и ручные устройства для организации досмотра людей и багажа при проходе на объекты со специальными условиями доступа. Оборудование для детекции представлено новыми брендами БЛОКПОСТ, СКАН, Арка,Garrett и CEIA, которые предлагают разнообразный выбор моделей профессиональных устройств контроля доступа.

Компания БЛОКПОСТ предлагает широкий выбор конструкций арочного и ручного типа для досмотра людей на объектах с повышенными требованиями к безопасности. Оборудование включает стационарные и компактные ручные модели, которые отличаются высокой надежностью и могут функционировать в автономном режиме.

Для устройств производителя СКАН, который на данный момент представлен металлодетекторами арочного типа, свойственно присутствие многозонной площади детекции, а также возможность регулировки чувствительности в каждой отдельной зоне досмотра. Оборудование оснащено счетчиком проходов, предусматривает высокую надежность и отсутствие ложных сигналов тревоги.

Торговая марка Арка специализируется на выпуске оборудования для организации работы систем безопасности различного уровня сложности. На данный момент бренд представлен арочными металлодетекторами АРКА, которые предназначены для работы в помещении и на улице, поддерживают высокий уровень чувствительности и обеспечивают тщательный досмотр людей без наличия "слепых зон".

Оборудование для детекции от компании Garrett - признанного лидера в области производства металлодетекторов различного назначения - представлено в виде арочных и ручных моделей, которые обеспечивают надежный досмотр людей при повышенной пропускной способности и сигнализируют о присутствии запрещенных к проносу объектов с помощью звуковой и светодиодной индикации.

Среди новых производителей оборудования для детекции значится компания CEIA, которая выпускает металлодетекторы для промышленных целей и обустройства систем безопасности на объектах с особыми условиями прохода. Приборы позволяют выявлять оружие в традиционном и нетрадиционном исполнении, не боятся внешних помех и характеризуется широким диапазоном настройки чувствительности.

Специалисты "Торгового дома ЮМ" предлагают более детально ознакомиться с ассортиментом нового оборудования из раздела металлодетекторов и подобрать оптимальный вариант для решения различных задач систем безопасности на охраняемом объекте.

arrow_upward