Обновление модельного ряда турникетов Ростов-Дон в «Торговом доме ЮМ»

Среди недавних поступлений в каталоге "Торгового дома ЮМ" выделяются новые модели турникетов торговой марки Ростов-Дон, которые обеспечивают надежное ограничение прохода и контроль несанкционированного доступа на охраняемый объект. Модель ТТ10М1-Н – турникет-трипод тумбового типа с корпусом на основе нержавеющей стали, обеспечивающий пропускную способность от 30 до 50 человек/мин. Т283М1 STEP10 – турникет-трипод для размещения на улице, предусматривающий работу в отдельной офисной сети и имеющий ширину прохода 1,47 м. ПР1/3М-П – полноростовой однопроходный турникет с тремя лопастями, который также может функционировать в качестве шлюза.

Характерной чертой модели Ростов-Дон ТТ10М1-Н является плавность и отсутствие шумов при работе механизмов. Устройство поддерживает объединение с любыми типами конструкций СКУД, позволяет перекрывать проход на расстоянии 0,785 м и выдерживает статическую нагрузку на штангу в пределах 100 кг. Конструкция имеет встроенный источник подачи питания, а также может дополняться диамагнитными штангами и опцией "антипаника". В случае попытки несанкционированного доступа модель издает звуковой сигнал, при отсутствии питания происходит автоматическая разблокировка пропускного механизма.

Для уличного турникета Ростов-Дон Т283М1 STEP10 характерна пропускная способность на уровне от 60 до 100 человек/мин. и габаритные параметры 1470х780х990 мм. Устройство функционирует в температурных границах от - 20°С до + 50°С и позволяет перекрывать проход на расстоянии 1,47 м. Модель оснащена 2 считывателями, позволяет подключать до 10 000 карт доступа и предусматривает наличие интерфейса Wiegand-26 для подключения считывателей. Турникет обеспечивает кодировку до 255 графиков прохода и имеет корпус на основе окрашенной стали.

Турникет Ростов-Дон ПР1/3М-П предусматривает высоту прохода 2,05 метра при ширине перекрываемого прохода в пределах 1,5 метров. Модель может функционировать в режиме однократного пропуска со скоростью 15 чел/мин. и обеспечивать групповой доступ на объект с пропускной способностью 30 проходов/мин. Конструкция выдерживает статическую нагрузку до 200 кг, имеет собственную массу 350 кг и поддерживает возможность дистанционного управления с помощью пульта.

Специалисты "Торгового дома ЮМ" рекомендуют покупателям новинки модельного ряда турникетов производителя Ростов-Дон в качестве надежного и функционального дополнения к системе контроля и управления доступом предприятий, государственных организаций и учреждений бизнес-сферы.

arrow_upward