Новые IP и HD-TVI-камеры бренда SMARTEC в каталоге «Торгового дома ЮМ»

В рамках обновления зимнего каталога "Торговый дом ЮМ" рад представить новинки торговой марки SMARTEC в категории HD-TVI и IP-видеокамер, которые предназначены для работы в составе систем видеонаблюдения профессионального уровня. STC-HDT3084/0 ULTIMATE – HD-TVI видеокамера, поддерживающая работу в режимах аналогового композитного видео и формата HD-TVI. STC-IPM3408A/4 Estima – вандалозащищенная IP-камера, функционирующая в широком динамическом диапазоне и позволяющая получать изображение с повышенной детализацией.

Характерной особенностью модели SMARTEC STC-HDT3084/0 ULTIMATE является режим цифрового подавления шумов 2D/3DDNR, который позволяет получать изображение с высокими качественными параметрами даже в условиях недостаточной освещенности. Устройство функционирует на базе матрицы КМОП Sony Exmor 2.1 Мп и поддерживает разрешающую способность на уровне 1080p/720p/960H с возможностью переключения формата используемого сигнала с помощью удобного джойстика в OSD меню. HD-TVI видеокамера предусматривает режим замедленного электронного затвора, который способствует повышению чувствительности устройства в случае экстремально низких параметров освещения. Присутствие режима HL Mask дает возможность осуществлять инвертацию ярких засвеченных областей изображения, а опция повышения уровня контрастности обеспечивает функциональность устройства в условиях тумана или задымленности.

Для IP-камеры SMARTEC STC-IPM3408A/4 Estima характерно присутствие 4 Мп КМОП-матрицы Omnivision OV4689 с опцией прогрессивного сканирования и возможность трехпотоковой трансляции видео в форматах H.265, H.264 и M-JPEG. Камера отличается компактным исполнением и является выгодным решением для помещений, в которых затруднена установка крупных приборов наблюдения. Достоинством устройства выступает наличие всепогодного корпуса с защитой от вандалов IK9 и влагозащитой класса IP67, что обеспечивает работу оборудования в расширенных температурных границах от - 30 до + 60°С.

Обновленная линейка устройств видеонаблюдения SMARTEC включает функциональные модели, работающие в HD-TVI и IP формате, для создания систем мониторинга событий с высокой цветопередачей и детализацией данных.

arrow_upward