Новые модели всепогодных купольных HD-AHD видеокамер MICRODIGITAL в «Торговом доме ЮМ»

В каталоге HD-AHD видеокамер "Торгового Дома ЮМ" новинки – 2-х Мп видеокамеры MICRODIGITAL, которые функционируют на базе матрицы 1/3 Progressive CMOS и поддерживают разрешающую способность на уровне 1920х1080 пикселей. Модели MDC-AH8290WDN-30 и MDC-AH8290WDN-30A - HD-AHD видеокамеры, которые позволяют передавать видеоизображение и звук в формате качества HD и FullHD с помощью коаксиального кабеля на расстояние до 500 м и обеспечивают широкий спектр возможностей систем видеонаблюдения.

Характерной чертой модели MICRODIGITAL MDC-AH8290WDN-30 выступает присутствие функции анти-туман DE-FOG, которая позволяет обеспечивать бесперебойную работу устройства при сложных погодных условиях. Купольная видеокамера поддерживает опцию автофокусировки, предусматривает присутствие встроенного OSD меню с удобным функционалом и обеспечивает возможность наблюдения за объектом в темное время суток благодаря наличию подсветки из ИК-диодов, действующих на расстоянии до 50 м. Устройство поддерживает расширенный динамический диапазон до 120 дБ (WDR) и производит регулировку усиления AGC в автоматическом режиме. Модель оборудована антивандальным защитным корпусом, который предусматривает класс защиты IK10 и IP66 и позволяет использовать устройство в расширенном температурном диапазоне от - 40°С до + 60°С.

Для купольной видеокамеры MICRODIGITAL MDC-AH8290WDN-30A характерно использование опции подавления шумов в изображении с помощью режима 3DNR при отсутствии остаточного освещения. Устройство поддерживает функцию автоматической фокусировки и электронного увеличения параметров чувствительности DSS. Камера оснащена объективом варифокального типа, который предусматривает фокусировку в границах 2.8 - 12 мм и обеспечивает съемку с повышенными показателями детализации. HD-AHD камера позволяет компенсировать заднюю засветку изображения с помощью опции BLC, предполагает управление по коаксиальному кабелю и дает возможность организовать наблюдение при недостаточном освещении благодаря наличию ИК-диодов с дальностью 40 м.

Специалисты "Торгового дома ЮМ" предлагают вниманию покупателей данные новинки HD-AHD видеокамер MICRODIGITAL и рекомендуют их к использованию в рамках работы систем видеонаблюдения с различным спектром задач.

arrow_upward