Новые модели полноростовых турникетов от производителя Ростов-Дон в «Торговом доме ЮМ»

В числе осенних новинок каталога "Торгового дома ЮМ" значатся новые модели полноростовых турникетов от бренда Ростов-Дон, которые отличаются присутствием облегченного ограждения и обеспечивают надежную защиту от проникновения посторонних на охраняемую территорию. Модели ПР1Л/3М и ПР1Л/3М У - полноростовые турникеты трехлопастного типа, которые поддерживают расширенный диапазон рабочих температур и могут интегрироваться в состав различных систем контроля и управления доступом.

Полноростовой трехлопастной турникет Ростов-Дон ПР1Л/3М, оборудованный датчиками световой индикации, отличается повышенной пропускной способностью, обеспечивая пропуск до 25 человек за 1 минуту в режиме однократного прохода. Габаритные параметры оборудования значатся в пределах 1500х1500х2410 мм, высота прохода составляет 2050 мм, что делает конструкцию универсальной для людей различного роста. Модель эффективно функционирует в температурных рамках от - 20°С до + 50°С и требует подачи напряжения на уровне от 12 В до 2 В. Потребление тока изделием составляет 3А, масса конструкции не превышает 370 кг. Корпус выполнен на основе нержавеющей стали, что обеспечивает повышенную износостойкость прибора. Турникет имеет встроенный доводчик и предусматривает наличие функции быстрого пропуска при возникновении нештатных ситуаций.

Для модели Ростов-Дон ПР1Л/3М У характерны габаритные параметры 1500х1310х2410 мм, оборудование отличается плавностью и бесшумностью работы и обеспечивает высокую защиту от проникновения посторонних. Устройство поддерживает интеграцию в состав СКУД или может функционировать автономно, работая от пульта. Корпус конструкции может выполняться как из стального основания, покрытого порошковой краской, так и из нержавеющей стали. Модель предусматривает уличное исполнение, благодаря которому устройство эффективно функционирует в температурных пределах от - 30 до + 40°С. Особенностью оборудования выступает прочный механизм стопорения, выдерживающий до 200 кг, и присутствие встроенного доводчика.

Специалисты "Торгового дома ЮМ" обращают внимание покупателей на новые модели турникетов бренда Ростов-Дон, которые имеют надежные технические характеристики, отличаются высокой функциональностью и удобством в эксплуатации.

arrow_upward