Новая бюджетная HD-AHD видеокамера PD-IR1100AHD от PROvision представлена в ассортименте «Торгового дома ЮМ»

Купольная сетевая HD-AHD камера PROvision оснащена фиксированным объективом 2.8 мм и предназначена для организации работы систем видеонаблюдения внутри помещений. Модель входит в категорию профессиональных устройств и позволяет осуществлять запись видео с разрешением 1280х720 пикселей благодаря наличию высокотехнологичной матрицы с размером диагонали 1/4 дюйма. Камера функционирует на основе технологии AHD, которая предусматривает разделение яркости и цвета аналогового сигнала для улучшения цветопередачи, компенсации размытости и мерцания изображения.

Присутствие механического ИК фильтра, опции День/Ночь и инфракрасной подсветки, которая охватывает расстояние до 10 метров, делают возможным наблюдение за объектом в ночное время или при недостаточных световых характеристиках. Минимальные требования освещенности для съемки цветного видео составляют 0.3 Лк, а для записи черно-белого изображения чувствительность к свету равна 0 Лк при условии включенной ИК подсветки. Для обработки данных DSP используется чип HDI 8901, а выходной видеосигнал соответствует показателям Vp-p 75 Ом.

Данная модель PD-IR1100AHD с помощью функции BLC позволяет эффективно выравнивать фоновую засветку изображения, обеспечивая хорошую видимость объектов, которые находятся на переднем плане. В активе камеры значится электронный затвор, возможность внутренней синхронизации и отсутствие задержек в передаче сигнала. Рабочие температурные параметры устройства находятся в границах от - 10 до + 50°С, что подходит для большинства помещений. Передача данных осуществляется с помощью коаксиального кабеля и поддерживается на расстоянии до 500 метров без потери качественных характеристик видео.

Особенностью видеокамеры выступает возможность интеграции в существующую систему мониторинга без необходимости прокладки новых трасс. Камера поддерживает переключение в аналоговый режим работы с разрешением 960H и может взаимодействовать с видеорегистраторами аналогового типа. Устройство оборудовано пластиковым корпусом с классом защиты IP65 и характеризуется компактными габаритами: 90х65 мм. Крепление модели предусмотрено в потолочном или настенном исполнении.

arrow_upward