Новинка в «Торговом доме ЮМ» - уличная сетевая IP-камера MICRODIGITAL MDC-M8040FTD-30

Уличная сетевая IP-камера MICRODIGITAL MDC-M8040FTD-30, оснащенная фиксированным объективом с фокусом 3.6 мм, выполнена в купольном корпусе и имеет высокие антивандальные характеристики, что делает устройство оптимальным решением при создании систем мониторинга событий за пределами помещений. Преимуществом модели выступает наличие сенсора 1/3" Progressive CMOS, который поддерживает функцию прогрессивного сканирования и позволяет осуществлять наблюдение с разрешением 2592х1520 пикселей.

Присутствие инфракрасной подсветки из 30 диодов, убираемого ИК-фильтра и режима День/Ночь делает возможным наблюдение за территорией в радиусе 30 метров в темное время суток. Компрессия данных при записи производится с помощью алгоритмов сжатия H.264, H.265 и Motion JPEG по трем независимым потокам одновременно, а для сохранения видео применяется карта памяти формата MicroSD объемом до 128 Гб. Минимальный уровень освещенности для цветной съемки составляет 0.02 Лк и 0 Лк при активной ИК подсветке. Оборудование поддерживает возможность записи со звуком и предусматривает наличие аудио входа и выхода.

Данная модель MDC-M8040FTD-30 оснащена стеклом с высокими антибликовыми свойствами, которое характеризуется высоким уровнем пропускания солнечных лучей. Благодаря использованию функции WDR устройство обеспечивает повышение параметров динамического диапазона для улучшения качества изображения в случае перепадов освещенности. Наличие протокола ONVIF позволяет взаимодействовать с оборудованием других брендов в рамках работы единой системы видеонаблюдения. Устройство содержит тревожный вход и выход для подключения оборудования, фиксирующего возникновение тревожных событий.

Благодаря присутствию встроенного нагревательного элемента диапазон рабочих температур камеры охватывает параметры от - 40 до + 60°С, что позволяет осуществлять мониторинг событий на улице при различных погодных условиях. Подключение питания к устройству осуществляется по технологии PoE, которая позволяет ограничиться одним кабелем при установке оборудования. Камера оснащена антивандальным кожухом класса IK10 и предусматривает защиту корпуса, соответствующую классу IP66. Для работы устройства достаточно подачи питания 12 B и норма потребления энергии соответствует 500 мА.

arrow_upward