Пополнение линейки гибридных HD-AHD видеорегистраторов Samsung в «Торговом доме ЮМ»

"Торговый Дом ЮМ" представляет новинки в категории HD-AHD видеорегистраторов Samsung, которые поддерживают гибридный режим работы с аналоговыми и IP-камерами, а также оптимально подходят для построения бюджетных систем видеонаблюдения. Модели HRD-E1630L, HRD-E830L, HRD-E430L – HD-AHD видеорегистраторы, предусматривающие высокоточную передачу данных по коаксиальному кабелю на расстоянии до 500 метров, а также позволяющие осуществлять запись изображения с разрешением 1920х1080 пикселей.

Характерной особенностью модели Samsung HRD-E1630L является присутствие 16 каналов для записи со скоростью 12.5 к/с. Устройство позволяет осуществлять передачу потоковых данных в рамках сети и обеспечивает пропускную способность на уровне 64 Мбит/с. Регистратор поддерживает подключение в удаленном формате и одновременную работу 20 пользователей.

Восьмиканальный видеорегистратор Samsung HRD-E830L характеризуется скоростью передачи потока данных по каналу на уровне 32 Мбит/с. Устройство осуществляет сжатие согласно технологии Н.264, а запись изображения формируется со скоростью 12.5 к/с. Модель предусматривает наличие внутреннего архивного хранилища объемом до 6 Тб и поддерживает сохранение данных на внешние e-SATA диски. Регистратор поддерживает функцию записи при срабатывании детектора движения с настраиваемым уровнем чувствительности и позволяет отсылать уведомление пользователю на e-mail в случае возникновения тревожных ситуаций.

HD-AHD регистратор HRD-E430L имеет 4 канала и позволяет производить запись видео со звуком с 4 видеокамер. При подключении к сети устройство функционирует с пропускной способностью 16 Мбит/с и дает возможность 20 пользователям работать с оборудованием в удаленном режиме. Для просмотра записанного видео применяются мониторы с поддержкой формата VGA и HDMI, которые могут подключаться одновременно через соответствующие выходы, а также доступен мультиэкранный формат вывода данных. Регистратор использует канал RS-485 для передачи сигнала и оборудован 2 USB выходами.

Эксперты "Торгового дома ЮМ" рекомендуют использовать представленные модели видеорегистраторов Samsung для создания недорогих систем видеонаблюдения.

arrow_upward