«ТД ЮМ» представляет новую линейку мультиформатных видеорегистраторов SMARTEC STR-HD0420, STR-HD0820, STR- HD1620

Мультиформатные регистраторы, так называемые гибриды, в настоящее время являются одним из самых востребованных видов видеорегистраторов на рынке.

Почему так? Часто при построении систем видеонаблюдения требуется различное качество от различных видеокамер. Да и требования к камерам могут отличаться очень сильно. Например, одна камера должна быть наикрутейшей цифровой, а другая может быть самой простой аналоговой.

ПОДДЕРЖКА РАЗНООБРАЗНЫХ ВИДЕОКАМЕР

Неважно, какими Вы пользуетесь камерами, аналоговыми, HD или IP, новый гибридный STR-HD соединит все картинки вместе. Например, можно расширить имеющуюся аналоговую систему новейшими IP камерами.

УЛУЧШЕННЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Новейший алгоритм сжатия H.264 позволяет улучшать цветопередачу и четкость, экономить место на диске и увеличивать скорость работы видеорегистраторов при работе по сети с архивами.

К гибридам STR-HD0420/0820/1620 можно подключать от одной до четырех IP-камер (разрешение до 3 Мп)

Существенной особенностью этих видеорегистраторов является возможность записи сразу двух потоков видео различного формата и разрешения. В результате, во-первых, можно работать с архивом при УДАЛЕННОМ управлении системой, при низкой пропускной способности каналов связи, во-вторых, ПОВЫШАЕТСЯ КАЧЕСТВО работы с видеоархивом: оператор может одновременно просматривать в записи предельное число каналов. Новинка умеет определять тип видеосигнала, что делает возможной модернизацию систем видеонаблюдения с постепенной заменой камер аналоговых на цифровые. При этом сигнал от устаревшей аналоговой камеры будет обрабатываться с разрешением до 960Н, а цифровой — с разрешением до 3 мегапикселей.

Новый 4-Х КАНАЛЬНЫЙ гибридный видеорегистратор STR-HD0420 с поддержкой сразу двух форматов — HD-TVI/AHD или CVBS (960н, D1) отвечает всем стандартам оборудования для профсистем видеонаблюдения. Этот видеорегистратор рассчитан на 4 канала аудио и на 4 канала видео в  "реальном времени". Для видеорегистратора STR-HD0420 характерна возможность  записи в реальном  времени  для потоков с разрешением 1080р.

8-ми КАНАЛЬНЫЙ ГИБРИД STR-HD0820 компании SMARTEC поддерживает подключение восьми камер. Для хранения большого количества данных предусмотрена установка двух жестких дисков. К особым преимуществам видеорегистратора STR-HD0820 можно отнести легкую настройку интерфейса, быстрый поиск и воспроизведение любого материала в архиве.  Также реализована возможность 8-ми кратного цифрового зума. Можно вести наблюдение за объектом с планшета или смартфона, можно  организовать  отправку срочных  сообщений на E-mail.  

МУЛЬТИФОРМАТНЫЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР STR-HD1620 может записывать видео и аудио уже с четырёх IP-камер в реальном времени с разрешением до 3 Мп.  Видеорегистратор ведёт запись для потоков с разрешением 720р. При разрешении 1080р скорость записи STR-HD1620 составляет 12.5 к/с. За счет увеличенного корпуса предусмотрена установка четырёх дополнительных жестких дисков.

Специалисты «Торгового дома ЮМ» обращают внимание покупателей на возможность многоканального сетевого доступа к одному или нескольким видеорегистраторам. Для этого предлагается ПО Titanium 2.0. Данное ПО позволяет контролировать до 128-ми каналов с одного удаленного рабочего места. Соответственно для iOS и Android предлагается мобильное клиентское приложение Tive 2.0.

Специалисты «Торгового дома ЮМ» рекомендуют для планирующих создать эффективную и бюджетную систему аналогового видеонаблюдения любой мультиформатный видеорегистратор из линейки STR-HD0420, STR-HD0820, STR-HD1620. Это – отличное решение!  

arrow_upward