ТД «ЮМ» представляет аналоговые камеры RVi-C311B и RVi-C320

Новое поступление в ТД «ЮМ» - аналоговые камеры видеонаблюдения, которые функционирует на базе высокочувствительных сенсоров и предназначены для работы в составе профессиональной системы видеонаблюдения. RVi-С311B (3.6мм) и RVi-С320 (2.8-12 мм)  – купольные камеры, которые используются внутри помещений и позволяют эффективно реализовать широкий спектр задач видеонаблюдения.

Отличительной чертой видеокамеры RVi-С311B (3.6мм) является сенсор 960H Pixel Plus PC1099, который характеризуется высокими параметрами светочувствительности и дает возможность вести запись видео с разрешением до 720 ТВЛ. Благодаря наличию встроенного ИК-фильтра достигается высокое качество изображения в дневное время, а также обеспечивается повышенная чувствительность в темное время суток. Присутствие встроенной ИК-подсветки дает возможность вести съемку при недостаточных условиях освещения на расстоянии до 20 м от наблюдаемого объекта. Новинка имеет фиксированный объектив, который предусматривает фокусное расстояние 3.6 мм и поддерживает горизонтальный угол обзора 69°, что позволяет осуществлять обзорный мониторинг с высокой степенью детализации событий.

Для видеокамеры RVi-С320 (2.8-12 мм) характерно наличие 1.3 МП сенсора с высоким уровнем чувствительности и поддержкой разрешения 1280х960 эффективных пикселей. Данная особенность дает возможность вести запись видео с разрешающей способностью до 800 ТВЛ. Новинка поддерживает корректную цветопередачу и в автоматическом режиме позволяет регулировать баланс белого. Видеокамера оснащена вариофокальным объективом с фокусным расстоянием 2.8-12 мм, который позволяет осуществлять мониторинг событий с высокой степенью детализации. Новинка имеет компактные размеры и предусматривает удобную систему настройки ракурса, что позволяет осуществлять размещать устройство на любой удобной для пользователя поверхности.

Линейка новых аналоговых камер видеонаблюдения станет отличным решением для покупателей, которые планируют создать эффективную и недорогую систему аналогового видеонаблюдения.

Если же бюджет на построение системы видеонаблюдения ограничен, специалисты Торгового Дома «ЮМ» рекомендуют использовать муляжи камер видеонаблюдения, и обращают внимание покупателей на новую модель RVi-F03.

arrow_upward