ТД «ЮМ» представляет новый видеорегистратор SMARTEC STR-0895

ТД «ЮМ» сообщает о начале продаж нового видеорегистратора SMARTEC STR-0895, который является оптимальным решением по цене и качеству. Особенностью видеорегистратора является возможность взаимодействия с камерами известных брендов благодаря наличию протокола сетевой совместимости.

Новый видеорегистратор SMARTEC STR-0895 - это модель, которая может работать в многозадачном режиме, а также поддерживает передачу и обработку видео, которое поступает с 8 аналоговых видеокамер. Доступен непрерывный режим записи изображения, а минимизация объема сохраненных данных обеспечивается за счет прогрессивного алгоритма компрессии Н.264.

Максимальный уровень разрешения, которое поддерживает новинка, составляет 720х576 пикселей, а скорость записи при этом равна показателю 25 к/с на 1 канал. Функции регистратора позволяют пользователю осуществлять мониторинг обстановки в режиме онлайн, вести запись видео, организовать просмотр ранее записанных фрагментов, а также производить резервирование данных и управлять устройством в удаленном режиме.

Видеорегистратор SMARTEC позволяет осуществлять подключение к мониторам через BNC, VGA и HDMI выходы с поддержкой разрешения Full HD при отображении, а также предусматривает функцию просмотра данных в мультиканальном режиме. Новый DVR поддерживает возможность установки до трех жестких дисков для архивирования данных, предусматривает функцию расширения архива благодаря цифровым портам eSATA и iSCSI, а также позволяет подключать USB-носители и оптические устройства.

STR-0895 от SMARTEC работает на основе операционной системы Linux, которая отлично зарекомендовала себя в среде профессионалов благодаря стабильным показателям работы и развитыми функциями для работы по сети. Модель оборудована 8 тревожными входами и поддерживает возможность передачи тревожного сообщения с DVR на e-mail оператору при фиксации проникновения посторонних на территорию объекта.

Видеорегистратор SMARTEC STR-0895 оборудован детектором, который выполняют функцию оповещения при потере сигнала либо засветке камеры, а также позволяет автоматически выявлять события подозрительного характера и регулировать до 5 уровней чувствительности в определенной зоне детекции. Специалисты ТД «ЮМ» рекомендуют применять видеорегистратор SMARTEC STR-0895 для создания недорогих и надежных систем видеонаблюдения.

arrow_upward