Уличная сетевая IP-камера PINETRON PNC-SB2A

Уличная цилиндрическая сетевая IP-камера PINETRON PNC-SB2A с моторизованным вариофокальным объективом и авторегулировкой диафрагмы прекрасно подходит для организации профессиональной системы видеонаблюдения. Камера предусматривает прогрессивную компрессию изображения без потери исходных параметров качества, а также видеокамера позволяет осуществлять мониторинг событий с высокой степенью детализации и поддерживает возможностью съемки при низких параметрах освещенности.

Камера осуществляет передачу видео по сети для последующей обработки и сохранения информации в файловом архиве видеорегистратора. Еще данная модель PNC-SB2A поддерживает возможность прогрессивного сжатия видеоизображения. Компрессия производится с помощью алгоритма кодирования Н.264, который предусматривает сохранение исходных параметров качества.

Видеокамера PINETRON серии PNC оснащена трехмерной функцией DNR и поддерживает расширенный динамический диапазон, а также предусматривает совместную работу с устройствами других брендов в составе одной сети благодаря наличию протокола сетевой совместимости ONVIF. Кроме того, компактные размеры и эстетичный дизайн позволяют устанавливать камеры внутри помещений.

Модель PINETRON PNC-SB2A предполагает возможность записи видео с поддержкой уровня разрешения 1920x1080 пикселей и скоростью 30 кадров в секунду. Устройство оснащено функцией подавления шумов в изображении, которая дает возможность убирать различные помехи и положительно сказывается на последующих процессах сжатия и декомпрессии данных.

PINETRON PNC-SB2A IP-камера предусматривает варианты подачи питания как от стандартного блока питания 12 В, так и при помощи экономичной технологии РоЕ. Корпус устройства характеризуется высокими параметрами герметичности и имеет встроенный обогрев, что позволяет использовать камеру при низких (-40°С) температурах.

Видеокамера от PINETRON оборудована веб-сервером встроенного типа, а также дает возможность осуществлять настройку и получать доступ к информации при помощи стандартного интернет-браузера. Специалисты «ТД ЮМ» отмечают высокие функциональные возможности представленной камеры PINETRON и рекомендуют использовать ее в составе профессиональных систем видеонаблюдения.

arrow_upward