IP-видеорегистраторы Infinity

Сетевые устройства регистрации событий, которые предусматривают отличные эксплуатационные характеристики и могут использоваться как для работы в рамках систем видеонаблюдения бюджетного уровня, так и для профессиональных систем безопасности.

IP-видеорегистраторы Infinity производятся с учетом новейших технологий, отличаются высоким качеством записи изображения, а также поддерживают функцию синхронной регистрации событий, полученных от 4 до 16 сетевых видеокамер. Это дает возможность IP-видеорегистраторам Infinity реализовать широкий спектр задач высококачественного видеонаблюдения.

IP-видеорегистраторы Infinity, как и другое оборудование ведущего производителя Infinity, входит в категорию профессиональных устройств мониторинга и поддерживают возможность обработки больших массивов данных. Помимо этого, IP-видеорегистраторы Infinity осуществляют компрессию видео на основе прогрессивного алгоритма Н.264, предусматривают запись изображения с разрешением до 3 Мп и позволяют организовать подключение до 4 внутренних HDD для хранения архивных данных. Наличие USB-портов у IP-видеорегистраторов Infinity делает возможным создание резервных копий записанной информации на внешних носителях, а присутствие аудиовыходов позволяет осуществлять запись видео в сопровождении звука.

Широкий функциональный диапазон и высокое качество IP-видеорегистраторов Infinity гарантируют стабильную и эффективную работу устройств в рамках любой системы безопасности. Кроме того, IP-видеорегистраторы Infinity полностью соответствуют высоким требованиям существующих систем мониторинга событий и позволяют выполнять различные технологические задачи профессионального видеонаблюдения.

arrow_upward