Фильтр

Бренд

Бренд

Гибридные видеорегистраторы

Гибридные видеорегистраторы – устройства видеонаблюдения, применяемые для записи сигналов, поступающих с аналоговых и IP-камер, которые могут быть использованы для организации распределенных и централизованных систем наблюдения.

Гибридные регистраторы для записи данных в основном используют прогрессивный формат H.264, способствующий значительному сокращению объема файла за счет высокого коэффициента компрессии видео без потери качества. Кроме того, применяются менее используемые в настоящее время форматы MJPEG и MPEG4. Параллельно с видео гибридные видеорегистраторы выполняют запись звука.

Современные гибридные видеорегистраторы – это многозадачные устройства, которые осуществляют: запись, трансляцию видео в сети и воспроизведение изображений с аналоговых и сетевых видеокамер одновременно. В настоящее время присутствуют 4, 8, 16 и 32 канальные модели гибридных видеорегистраторов.

Большинство гибридных регистраторов позволяют проводить индивидуальную настройку чувствительности детекторов движения по заданному каналу. В случае возникновения тревожной ситуации детекторы движения и датчики сигнализации подключают к работе поворотные камеры, увеличивающие план места тревоги.

Гибридные видеорегистраторы способны увеличить имеющуюся систему безопасности и построить новую систему. Кроме того, применение гибридных видеорегистраторов позволяет выполнить поэтапный переход к цифровой системе видеонаблюдения от аналоговой.

Среди производителей гибридных видеорегистраторов наиболее популярными сегодня являются такие бренды: HIKVISION, HTV, PARTIZAN, RVi, КОДОС и ЛИНИЯ.

Приобретая гибридные регистраторы видеонаблюдения в Торговом Доме «ЮМ» Вы получаете качественные товары по доступным ценам и профессиональную техническую поддержку.

arrow_upward