Активные фильтры

Картоприемники ОМА

Картоприемники ОМА разрабатываются и производятся компанией ОМА, основной принцип работы которой является создание высококачественной продукции. Картоприемники ОМА отличаются безопасностью, высокой надежностью, эргономичностью, бесшумностью, быстродействием, отсутствием необходимости осуществления профилактических мер и универсальностью. Картоприемники ОМА представляют собой абсолютно безопасные устройства, как для работников учреждений, так и для каждого посетителя. Отличаются безупречным лаконичным дизайном, гармонично сочетающимся с интерьером проходных любых престижных предприятий. Картоприемники ОМА, предназначенные для быстрого и эффективного приема пропусков электронного типа, своей областью применения имеют оборудование для СКУД. Картоприемники ОМА представляют собою компактные единицы, готовые к установке. Изделия монтируются без использования специальных инструментов. Благодаря особенностям конструктивного исполнения обеспечивается свободный доступ, как к узлам, так и к блокам устройств, что очень важно в процессе проведения профилактических, либо ремонтных работ.

Картоприемники ОМА имеют несколько видов исполнения:

  • Эконом - ОМА-43.601 – подразумевает облицовку корпуса из окрашенной стали;
  • Классика - ОМА-43.606 - подразумевает корпус из коррозионностойкой нержавеющей стали.

Картоприемники ОМА характеризируются эксплуатационной технологичностью, обеспечивающейся с помощью блочной конструкции изделий, а также взаимозаменяемости одноименных элементов. Картоприемники ОМА можно устанавливать на закладных элементах, готовом полу, в этих целях подойдет и старая установочная база.

Торговый дом «ЮМ» предлагает к продаже картоприемники ОМА в широком ассортименте. Приобретая картоприемники ОМА в Торговом Доме «ЮМ» Вы получаете качественные товары по доступным ценам и профессиональную техническую поддержку!

 

arrow_upward