IP-видеорегистраторы RVI

IP-видеорегистраторы RVI – оборудование для организации мониторинга событий, которое позволяет осуществлять сбор, обработку, трансляцию и сохранение информации в рамках функционирования современных систем безопасности различного уровня сложности.

IP-видеорегистраторы RVI имеют от 4 до 32 цифровых каналов и позволяют наладить синхронную работу до 4 видеокамер в пределах одного канала. Устройства позволяют передавать изображение с разрешающей способностью до 5 Мп и поддерживают скорость записи до 800 к/с.

Характерной особенностью IP-видеорегистраторов RVI является наличие встроенного зуммера, который действует на расстоянии 10 см и отвечает показателю 75 дБ. Предусмотрено 3 режима записи и имеется удобный поиск по различным параметрам событий.

IP-видеорегистраторы RVI поддерживают основные сетевые протоколы: UPNP, UDP, SMTP, HTTP, FTP, PPPOE, могут взаимодействовать с различными мобильными устройствами и оснащены web‑сервером встроенного типа. Максимальный объем архива достигает 32 Тб на встроенных дисках и может включать до 16 Тб на съемных опциях eSATA.

IP-видеорегистраторы RVI поддерживают компрессию данных на базе прогрессивного алгоритма Н.264, который позволяет компактно распределять архивную информацию. Устройства эффективно работают в температурном диапазоне от -10°С до +55°С и подходят для эксплуатации в любом субъекте Российской Федерации.

Продавцы-консультанты интернет-магазина видеонаблюдения Торговый Дом «ЮМ» советуют обратить внимание покупателей на IP-видеорегистраторы RVI при планировании систем безопасности как в масштабах крупных предприятий, так и для удовлетворения частных нужд, а также отмечают доступную стоимость оборудования, которую поддерживает бренд RVI.

arrow_upward