IP-камеры RVI

IP-камеры RVI от компании «ЭРВИ ГРУПП», основанной в 2007 году, не перестают удивлять потребителей своими возможностями и уровнем качества. «ЭРВИ ГРУПП» - это компания управленцев, разработчиков и технических специалистов, создающих совершенные продукты и адаптированные под задачи, поставленные государством. Продукция «ЭРВИ ГРУПП» обеспечивает безопасность и граждан России, и разных объектов недвижимости, а миссией компании является развитие отечественного рынка видеосистем наблюдения и систем безопасности.

IP-видеокамеры RVI в этом процессе играю немаловажную роль. «ЭРВИ ГРУПП» отличается очень широким ассортиментом оборудования, выпускаемого под торговой маркой RVI и представленного сетевыми камерами видеонаблюдения, автономными цифровыми и IP-видеорегистраторами (NVR), аналоговыми видеокамерами с цифровой обработкой видеоизображения, объективами для камер, профессиональными мониторами видеонаблюдения, термокожухами и видеодомофонами.

IP-камеры видеонаблюдения RVI производятся в различных исполнениях и различных габаритов, предназначенные для наружной и внутренней установки, оборудованные разными функциями.

IP-видеокамеры RVI представлены различными типами: стандартного исполнения, купольные, антивандальные, уличные, скоростные, фиксированные малогабаритные. Данные устройства могут устанавливаться в любых местах, где есть LAN сеть, либо подключаться напрямую при помощи модема, мобильного телефона либо беспроводного адаптера связи.

IP-камеры RVI передают видеоизображение в сеть, просмотреть которое можно при помощи веб-браузера без специального ПО. IP-видеокамеры RVI являются лучшими продуктами в своем классе, которые могут обеспечить оптимальные и эффективные решения задач видеонаблюдения.

Приобретая IP-камеры видеонаблюдения RVI в Торговом Доме «ЮМ», Вы получаете не только высококлассное оборудование для различных систем наблюдения, но и грамотную техническую поддержку на всех этапах гарантийного обслуживания.

arrow_upward