Видеокамеры BEWARD

Видеокамеры BEWARD – оборудование для организации мониторинга событий, которое дает возможность вести наблюдение за объектом в круглосуточном режиме и поддерживает высокие стандарты качества изображения.

Камеры BEWARD представлены в различных категориях и подходят для работы как в проводных сетях, так и дают возможность организовать процедуру подачи питания в рамках беспроводной технологии РоЕ, которая позволяет значительно снизить затраты на монтаж. Устройства оборудованы матрицами с высокой степенью чувствительности и позволяют быстро обрабатывать видео при помощи высокотехнологичных цифровых процессоров, а также передавать до 4 потоков изображения в одновременном режиме.

Широкий выбор видеокамер BEWARD включает как устройства для съемки в помещении, так и оборудование для мониторинга в условиях улицы. Благодаря наличию инфракрасной подсветки, которая может охватывать территорию от 20 до 50 м, реализована возможность проведения мониторинга ночью.

Камеры видеонаблюдения BEWARD представлены как в профессиональной серии, так и предполагают большое разнообразие моделей, которые подходят для реализации частых проектов систем наблюдения.

Видеокамеры BEWARD могут эффективно функционировать при температурных показателях от – 40°C до + 50°C, а также позволяют вести наблюдение в условиях плохой освещенности и поддерживают подключения тревожных датчиков движения. Благодаря использованию алгоритма Н.264 компрессия данных осуществляется с условием сохранения высокого качества изображения, а архивные файлы компактно располагаются на жестком диске.

Приобретая камеры видеонаблюдения BEWARD в интернет-магазине видеонаблюдения Торговый Дом «ЮМ», Вы получаете не только гарантию качества оборудования, но и техническую поддержку профессионалов!

arrow_upward