Считыватели торговой марки PERCo

Считыватели PERCo изготавливаются ведущим российским производителем систем, а также оборудования безопасности. Торговая марка PERCo более двадцати пяти лет работает на рынке безопасности, осуществляя продажи в семидесяти шести странах мира. Кроме того, бренд PERCo зарегистрирован в двадцати странах.

Бесконтактные считыватели PERCo предназначаются для работы с различными бесконтактными идентификаторами, такими как Proximity-карты и брелоки. Эти идентификаторы, применяющиеся в СКУД в качестве пропусков, также востребованы в различных системах с платным доступом посетителей.

Считыватели PERCo бывают различных моделей, их наиболее распространенными форматами являются HID и EM-Marin. Кроме того, данные устройства могут считывать карты доступа различных форматов в рамках единой системы. Конструктивно считыватели PERCo пригодны для уличной (наружной) установки, что существенно расширяет их сферу применения и увеличивает спрос. Данные изделия характеризируются высокой дальностью считывания, их можно устанавливать на металлические поверхности дверей, турникетов, ограждений. Считыватели PERCo выпускаются в различных цветах корпусов, каждый потребитель может подобрать наиболее подходящий оттенок, а также дизайн. Внешне считыватели PERCo являют собою блоки, заключенные в пластмассовые корпуса, на передних панелях которых расположена светодиодная индикация для удобства в эксплуатации. Благодаря узким корпусам и небольшим габаритным размерам их также можно монтировать на дверных наличниках. Большинство агрегатов работают при температурах окружающей среды от - 40°С до +50°С. Считыватели PERCo в основном защищены от негативного воздействия внешних факторов, этому способствует заливка платы компаундом. 

arrow_upward