Считыватели торговой марки Parsec

Считыватели Parsec выпускаются торговой маркой Parsec, продукция которой имеет широкое распространение и известность, обрела заслуженный авторитет не только на российском рынке СКУД, но и на рынке многих зарубежных стран.

Оборудование, а также ПО, в том числе и считыватели Parsec, производимые компанией Parsec с 1997 год, на сегодняшний день по праву считаются профессиональными. Широкий ассортимент продукции способствует комплексному решению задач по оснащению разноплановых объектов: это могут быть небольшие офисы или крупные территориально-распределенные предприятие. Уникальная продукция бренда Parsec соответствует наиболее высоким требованиям стандартов качества, обеспечивает высокий уровень безопасности.

Считыватели Parsec зачастую не имеют аналогов благодаря непрерывному технологическому развитию компании. Proximity-агрегаты, служащие для считывания идентификаторов, имеют наиболее распространенные стандарты, рабочая частота которых составляет 125 кГц и 13,56 МГц. Считыватели Parsec характеризируются совместимостью с популярнейшими форматами бесконтактных идентификаторов: Mifare, HID Corporation, Em-Marin, а также Motorola. Отличаясь различными конструктивными исполнениями, Считыватели Parsec поддерживают протоколы типа Touch Memory и Wiegand 26, позволяя использование данных устройств в составе сторонних СКД. Считыватели Parsec также пригодны для автоматизации транспортных и платежных приложений, что способствует экономии не только времени, но и финансов. Если на предприятии или в транспорте вышеупомянутые процессы осуществляются автоматически, не нужен соответствующий оператор, которому начисляется зарплата. Кроме разнообразия функциональных возможностей, считыватели Parsec удивляют потребителей элегантным современным дизайном.

arrow_upward