Турникеты Сибирский Арсенал

Турникеты Сибирский Арсенал соответствуют международному стандарту ISO 9000 по всем параметрам, они проходят тщательную проверку на функциональную и электромагнитную совместимость с оборудованием сторонних производителей и с оборудованием, выпускаемым самим предприятием.

Научно-производственное объединение "Сибирский Арсенал", известное на рынке России с 1992 г., на сегодняшний день является высокорентабельным, устойчивым, постоянно расширяющимся предприятием и надежным партнером. Данное НПО поставляет потребителям высококачественное оборудование СКУД и ОПС собственной разработки. Предприятие выпускает полные комплекты систем ОПС в виде пультовых систем безопасности, систем звукового, речевого и светового оповещения. Ассортимент данной торговой марки широк и уникален. Кроме приемно-контрольных приборов, источников бесперебойного питания, охранных и пожарных извещателей, бренд выпускает современные функциональные и надежные турникеты Сибирский Арсенал. Данные устройства имеют широкую потребительскую аудиторию благодаря высокому техническому уровню и качеству, смелым конструкторским решениям и эргономичному дизайну.

Турникеты Сибирский Арсенал выгодны для покупателей, поскольку в случае необходимости ремонтируются бесплатно в течение эксплуатационного срока. Бесплатное обслуживание и ремонт не зависят от места приобретения продукции бренда. Благодаря высококачественным комплектующим радиоэлементам и материалам ведущих мировых производителей турникеты Сибирский Арсенал способны безотказно работать, характеризируются простотой установки и удобством в обращении. Кроме того, данные изделия имеют сравнительно простую конструкцию, что также является немаловажным благоприятным фактором. Наиболее популярными на данный момент являются турникеты Сибирский Арсенал таких моделей, как SA-100, SA-200 и SA-300 (классические триподы). Среди них можно выделить и полуавтоматоматические устройства, и полностью автоматизированные изделия. Преимуществом данного оборудования является наличие системы «антипаника» и встроенных проксимити-считывателей.

Турникеты Сибирский Арсенал предусматривают ручное восстановление рабочего режима в случае необходимости. Приобретая продукцию НПО "Сибирский Арсенал", Вы получаете современное оборудование отечественного производства по лучшим ценам!

 

arrow_upward