Турникеты Оxgard

Турникеты Oxgard выпускаются заводом «Возрождение», который существует более 20 лет. «Возрождение» – одно из крупнейших предприятий по обработке металлов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Высокая культура производства и хорошая оснащенность  позволяет поддерживать стабильно отличный уровень качества продукции.

Под маркой Oxgard изготавливаются модели  турникетов  в трех категориях: триподы, тумбовые и калитки. Турникеты Практика отличаются оригинальным внешним видом, Их невозможно спутать с продукцией другого производителя.

Турникеты Oxgard выполнены из нержавеющей стали с применением ударопрочного стекла. Дизайнерские решения в стиле «техно» очень выгодно формируют образ турникетов, как суперсовременных, высокотехнологичных, прогрессивных. Турникеты Oxgard лишены острых углов, что в значительной степени улучшает потребительские свойства. Особого внимания заслуживают модели Oxgard Praktika t-01  и t-02, а так же t-04. Большая ширина прохода обеспечивает удобство, пропуска людей с ограниченными возможностями, проноса груза. Турникеты Oxgard завода Возрождение могут поставляться вместе с напольными или встроенными  картоприемниками. Все изделия оснащены звуковой и световой индикацией.

Разработчики изделий под маркой Oxgard не только опираются на мировой опыт производства, но и реализуют свои прогрессивные идеи. В частности использование стекла прибавило  изделиям легкости, нержавеющей стали – красоты, дизайн – футуристичности, а активное использование электромоторов привело к созданию функции автоматической антипаники. При ее использовании убирание планок в модели t-01 производится дистанционно, нажатием кнопки на пульте и на время не более 3-х секунд. Эта функция и само понятие «автоматическая антипаника» было выведено на рынок систем безопасности вместе с турникетами Oxgard .

Турникеты Oxgard выглядят эффектно и престижно. Они украсят любой офис и не обеднят ни один ремонт. Поэтому они часто используются в системах контроля доступа. Турникеты Oxgard  могут быть использованы с большинством систем, представленных на рынке безопасности.

arrow_upward