Турникеты-триподы Сибирский Арсенал

Турникеты-триподы Сибирский Арсенал – это гарантия качества отечественного производителя, доступная цена и высокий класс обслуживания. Данная серия турникетов была специально разработана для организации систем контроля доступа, как в промышленные, так и в индивидуальные помещения. На сегодняшний день доступно два варианта турникетов-триподов Сибирский Арсенал, это модификации, работающие в полуавтоматическом режиме и модификации, которые работают в режиме полного автомата. Стоит отметить, что некоторые турникеты-триподы Сибирский Арсенал имеют дополнительную опцию (резервное питание), что поддерживает работу турникета даже в случае отсутствия основного источника питания и обеспечиваете ему пропускную способность до 9 человек в минуту. В нормальных условиях эксплуатации пропускная способность достигает до 30 человек в минуту в режиме однократного прохода и до 60 человек в минуту в режиме свободного прохода, например во время эвакуации или других экстренных ситуаций. Таким образом, любая из модификаций отлично подойдет для организации системы контроля доступа на предприятиях абсолютно разного типа. Основное преимущество данного оборудования заключается в его высокой пропускной способности, что позволяет его эффективно использовать при большом потоке люде.

Преимущественно турникеты-триподы Сибирский Арсенал имеют два основных рабочих состояния – это состояние блокировки и состояние свободного прохода. Важно то, что у оператора есть возможность перевести турникет в любое из этих состояний, как при работе в автономном режиме (посредством карты), так и в ручном режиме (посредством брелока или пульта).

Конструктивно турникеты-триподы Сибирский Арсенал изготовлены из прочной нержавеющей стали и имеют достаточно компактные габариты и относительно небольшой вес, что значительно повышает их эксплуатационный потенциал и расширяет сферу использования. Также порадует достаточно широкий диапазон рабочих температур, который варьируется от +5 до +40 градусов по Цельсию, что позволяет использовать данное оборудование в различных климатических зонах.

Таким образом, покупая турникеты-триподы Сибирский Арсенал, вы делаете выгодное капиталовложение и открываете для себя огромные перспективы в организации систем контроля доступа.

arrow_upward