Турникеты-триподы Ростов-Дон

Турникеты-триподы Ростов-Дон представляют собой компактного вида турникет с тремя заградительными перекладинами (планками). Любой турникет-трипод производства компании «РостЕвроСтрой» (Ростов-Дон) характеризуется небольшими габаритами, привлекательным дизайном и широкими функциональными возможностями.

Турникеты-триподы Ростов-Дон предназначены для эксплуатации в составе систем контроля и управления доступом или для работы в автономном режиме. В случае использования автономного режима управление осуществляется при помощи пульта охраны.

Благодаря универсальной конструкции компании РостЕвроСтрой (Ростов-Дон) могут устанавливаться на разных объектах: в бизнес-центрах, на проходных предприятий, на территории железнодорожных или автобусных вокзалов, в банках или образовательных учреждениях. За счет данного преимущества турникеты-триподы Ростов-Дон пользуются стабильной популярностью на рынке систем безопасности.

Возможности турникетов-триподов Ростов-Дон:

  • обеспечивают высокую пропускную способность;
  • поддерживают возможность работы от пульта управления охраны или в составе системы контроля и управления доступом;
  • используют уникальный цифровой магнитный датчик углового положения механизма и планок устройства;
  • отличаются плавной и бесшумной работой;
  • некоторые модели предназначены для наружной установки и работы на улице и обладают широким диапазоном рабочих температур: от -30 до +40 градусов Цельсия;
  • имеют длительный срок службы;
  • оборудованы механическим демпфером;
  • изготовлены из нержавеющей стали, что многократно повышает эффективность устройства и делает его устойчивым к самым разным вредоносным влияниям;
  • кроме стандартных преграждающих планок, модели оснащаются планками «антипаника».

Турникет-трипод Ростов-Дон – это оптимальное сочетание доступной цены и высокого качества, что делает продукцию компании востребованной для различных объектов промышленной и социальной сферы.

Турникеты-триподы Ростов-Дон отличает современный дизайн, который обладает и функциональными достоинствами. Отдельные модели оснащаются звуковой сигнализацией, которая срабатывает в случаях несанкционированного прохода, могут фиксировать количество проходов сотрудников в прямом и обратном направлениях. Труникет-трипод марки Ростов-Дон будет идеально смотреться в любом интерьере и обеспечит эффективную работу систем контроля и управления доступом. Следующим шагом в развитии современных систем безопасности является использование электронных проходных, которые разработаны на базе турникетов-триподов и поддерживают автономный режим работы. Пример эффективного решения для организации пропуска средней интенсивности в условиях улицы - модель Т9М1 STEP2 Fly A3 EH, которая оснащена считывателями карт EM-Marin и Fly A3 EH, а также предусматривает память на 60000 событий.

В ассортименте Торгового Дома «ЮМ» представлен широкий выбор турникетов-триподов Ростов-ДонНа каждую модель турникета установлены выгодные цены, доступные абсолютно всем покупателям. Помимо современного оборудования производителя РостЕвроСтрой (Ростов-Дон), клиенты Торгового Дома «ЮМ» вправе рассчитывать на всестороннюю техническую поддержку в процессе его эксплуатации. Менеджеры «ЮМ», обладающие богатым опытом работы на российском рынке систем безопасности, всегда помогут с выбором и комплектацией, учитывая индивидуальные пожелания клиента. Покупая системы безопасности/турникеты-триподы и другие устройства для СКУД торговой марки Ростов-Дон, покупатели получают проверенное и надежное оборудование, а также оперативную доставку.

Покупай Ростов-Дон дешевле в Торговом Доме «ЮМ»! 

 

arrow_upward