Ограждения Ростов-Дон

Ограждения Ростов-Дон – это прочные, отлично продуманные и надежные конструкции, которые являются оптимальным решением для объектов с повышенной посещаемостью, где требуется эффективно организовывать и контролировать интенсивные людские потоки. Особо стоит отметить, что ограждения производства РостЕвроСтрой выполнены в том же стилистическом исполнении, что и турникеты и калитки. Это позволяет создать на базе оборудования Ростов-Дон единую систему контроля и управления доступом, которая будет отличаться не только надежной и эффективной работой, но и общим дизайном, который идеально вписывается абсолютно в любой интерьер.

Линейка ограждений Ростов-Дон производства РостЕвроСтрой достаточно широка и включает в себя конструкции самых разных модификаций. Вертикальные и горизонтальные поручни, образующие ограждения Ростов-Дон, выполнены на основе труб из полированной нержавеющей стали. Поручни крепятся к вертикальным стойкам при помощи надежных стальных муфт, окрашенных полимерным покрытием черного цвета. Для регулировки установки горизонтального поручня муфты имеют полиамидные вставки. Ограждения Ростов-Дон марки РостЕвроСтрой крепятся к полу при помощи фланца в четырех точках. Фланец закрывается декоративной крышкой из полированной нержавеющей стали.

Для примера рассмотрим несколько моделей ограждений Ростов-Дон. Вот краткое описание стационарного хромированного быстрооткрываемого ограждения антипаника с колесной опорой производства РостЕвроСтрой Ростов-Дон ОС2ак-Х. Время открывания ограждения Ростов-Дон составляет 10-15 сек. Комплект состоит из поворотной двухуровневой односторонней хромированной стойки ОС2-а-Х, двухуровневой односторонней хромированной стойки фиксатора на колесной опоре ОС2ак-Х, вертикальной перемычки и двух горизонтальных перемычек длиной 1000мм диаметром 25мм. Для фиксирования подвижной стойки рекомендуется использовать замковое устройство Замок 1, Замок 2 (к соседней стойке), Замок 3 (с крепежем к стене).

Или декоративные ограждения Ростов-Дон марки РостЕвроСтрой. Такие модели ограждений Ростов-Дон отличаются простотой, функциональностью и, вместе с тем, изяществом исполнения. Они снабжены специальной бархатной перемычкой, которая сделает такие ограждения оптимальным решением для театральных фойе, музейных залов, равно как и любых других культурных учреждений.

Интерес представляют и передвижные ограждения производства РостЕвроСтрой, которые состоят из двух двухуровневых односторонних усиленных передвижных хромированных стоек ОП1 и двух горизонтальных перемычек длиной 1000мм диаметром 32мм. Основные преимущества передвижных ограждений Ростов-Дон производства компании РостЕвроСтрой состоит в том, что благодаря сравнительной компактности, простоте и удобству конструкции, конечные пользователи могут легко изменять конфигурацию проходов, необходимых для организации и координации людских потоков – в зависимости от меняющейся обстановки, особенностей структуры того или иного объекта или разного рода ситуаций.

Отчасти к ограждениям Ростов-Дон могут быть отнесены и многопозиционные калитки-ограждения с механическим устройством стопорения производства РостЕвроСтрой. Это устройства, которые благодаря своим качествам, обеспечивают стабильно высокий уровень безопасности на объекте. Хорошо продуманная, функциональная конструкция многопозиционных калиток-ограждений с механическим устройством стопорения производства РостЕвроСтрой позволяет фиксировать дугу калитки сразу в трех положениях, через каждые девяносто градусов: «проход закрыт», «дуга открыто влево», «дуга открыта вправо». При этом так называемый стопор-замок у этой разновидности калиток Ростов-Дон производства РостЕвроСтрой бывает двух видов:  тот, который можно открыть рукой и выполненный под английский ключ. 

Таким образом, линейка ограждений производства РостЕвроСтрой отвечает самым строгим требованиям и способно удовлетворить любые предъявляемые запросы, эффективно справляясь с задачами по контролю и управлению доступом.

Ограждения марки Ростов-Дон производства компании РостЕвроСтрой представляют собой оптимальное решение для торговых точек – для магазинов, супермаркетов и гипермаркетов, крупных современных торговых центров.

Приобретая ограждения Ростов-Дон производства РостЕвроСтрой в интернет-магазине Торговый дом ЮМ, пользователи получают качественное современное оборудование по доступным ценам. Помимо этого каждый пользователь может рассчитывать на полноформатную профессиональную поддержку. Менеджеры «Торгового дома ЮМ» в любой момент готовы проконсультировать пользователей, поделиться ценным советом или всей необходимой информацией по той или иной модели оборудования, помочь подобрать все необходимое оборудование или определиться с выбором. Плюс доставка оборудования в Торговом доме ЮМ отличается, прежде всего, оперативностью.

arrow_upward